Tabela da Chave Ouro de Futsal

TIMEPTSJVEDGAGPGSSG
1CASCAVEL FUTSAL1876011,891798
2ACEL CHOPINZINHO1364111,4516115
3PATO FUTSAL1364111,441394
4FOZ CATARATAS1264021,218153
5GALO FUTSAL1073131,919109
6MARECHAL FUTSAL1063121,3316124
7CAMPO MOURÃO FUTSAL963031,313103
8MARRECO FUTSAL972310,941718-1
9OPERÁRIO LARANJEIRAS862221,0716151
10AMPÉRE FUTSAL752121,0912111
11CAD GUARAPUAVA672050,44818-10
12UMUARAMA FUTSAL460420,851113-2
13PALMAS FUTSAL461140,43921-12
14AAEMA/MARIÓPOLIS160150,26519-14
Bruno Rodrigo
Jornalista formado pela Univel. Repórter no Grupo Tarobá de Comunicação e co-fundador do De Prima PR.

Artigos Relacionados

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

Últimos Artigos