Tabela da Chave Prata de Futsal

TIMEPTSJVEDGAGPGSSG
1SÃO MIGUEL FUTSAL1043103,331037
2CORONEL FUTSAL732102,51569
3APUCARANA FUTSAL742111,4516115
4APAF PARANAGUÁ742111,14871
5TOLEDO FUTSAL632011,29972
6COLOMBO FUTSAL642011,0813121
7QUEDAS DO IGUAÇU FUTSAL642021770
8MEDIANEIRA FUTSAL632010,69913-4
9GUAÍRA FUTSAL44112112120
10MARINGA SELETO341030,75912-3
11SÃO JOSÉ DOS PINHAIS331020,64711-4
12CIANORTE FUTSAL341030,53815-7
13MANGUEIRINHA FUTSAL140130,42512-7

 

Bruno Rodrigo
Jornalista formado pela Univel. Repórter no Grupo Tarobá de Comunicação e co-fundador do De Prima PR.

Artigos Relacionados

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

Últimos Artigos